Версия для печати

Важная информация о выдаче книг и посещении мероприятий.

Оценка
(0 голосов)

Уважаемые друзья «Дома Лосева»! Мы рады сообщить Вам, что библиотека и музей открыты.

В соответствии с Указом мэра Москвы от 21 января 2021 г. № 3-УМ (п.1.3) с 22 января библиотека и музей возобновили работу с соблюдением ряда ограничений.

Посетители старше 65 лет временно не обслуживаются.

Для получения книг в библиотеке необходимо сделать предварительный заказ через электронный каталог на сайте.

В связи с переходом на единую систему обслуживания время оформления выдачи книг увеличено. Если сделать заказ заранее, через электронный каталог, это позволит ускорить выдачу необходимой Вам литературы. Книги, взятые на дом в нашей библиотеке, будут приниматься назад только у нас. Приносим извинения за возможные неудобства.

 

Приглашаем Вас в музей, на экскурсии по экспозиции и на авторские пешеходные экскурсии. 

Снова проводятся лекции и концерты для публики в залах на Арбате и в Центре чтения (Глазовский пер.)
Рассадка в залах с соблюдением социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты обязательно.
Афиша наших событий на сайте Дома Лосева  http://domloseva.ru/events/afisha

Мы больше не осуществляем регистрацию на посещение мероприятий по телефону и временно не продаем билеты непосредственно в Доме ЛосеваДля посещения музея, любых мероприятий в наших залах и пешеходных экскурсий необходимо приобретать билеты (платные или бесплатные) через сайт mos.ru

Афиша наших событий на сайте mos.ru https://www.mos.ru/afisha/tickets/venues/245/ 
Если Вы не обнаружили на нашей страничке интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

 

Внимание! Для посещения мероприятия необходим QR-код.
Он выглядит на билете как черно-белый пестрый квадрат.

Если у Вас нет возможности распечатать билет, сохранить его на мобильном устройстве или открыть электронную почту вне дома, рекомендуем сфотографировать билет с QR-кодом прямо с монитора и предъявить снимок для валидации на входе. Пожалуйста, проконтролируйте, чтобы фотография получилась четкой, не размытой.

Если Вы вообще не пользуетесь смартфоном, заблаговременно звоните в Дом Лосева, мы постараемся Вам помочь!

 

ВНИМАНИЕ! О возврате билетов, приобретенных через mos.ru

Если Вы не сможете прийти на БЕСПЛАТНОЕ мероприятие - пожалуйста, просто пришлите Ваши билеты на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
со словами Возврат билетов в теме письма. Остальное мы сделаем сами.

  

Если Вы не сможете прийти на ПЛАТНОЕ мероприятие и хотите вернуть деньги за билет, обратите внимание: на вашем билете, в нижней части, есть условия возврата билета и ссылка  https://www.mos.ru/upload/documents/docs/ticket_UA.pdf

Перейдите по ней. Дальнейшие действия описаны на странице 2 открывшегося документа. Обратите, пожалуйста, внимание, что по правилам билетной системы mos.ru за 5-9 дней до мероприятия возвращается 50%, за 3-4 дня - 30% стоимости. При более позднем отказе деньги не возвращаются. 

Уважаемые друзья Дома Лосева! Если действия по возврату денег покажутся слишком сложными в сопоставлении с невысокой стоимостью наших билетов, Вы можете пожертвовать билет малообеспеченным посетителям. В таком случае пришлите его, пожалуйста, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со словами Подвешенный билет в теме письма. Благодарим Вас за доброе дело!


 

Прочитано 322 раз
1